RELACÃO DE LINHAS COM ITINERÁRIOS SAINDO DE PALMAS/TO – COOPERBAN
PALMAS/ALVORADA – 15:30
Porto Nacional, Fátima, Santa Rita, Crixás, Aliança, Gurupi, Cariri, Figueiropólis, Alvorada.
PALMAS/ARAGUAÍNA–O5:00/06:30/9:30/11:30(3ª5ªe SAB)/ /17:30/18:30
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão, Guaraí, Presidente Kennedy, Brasilândia, Colinas, Nova Olinda e Araguaaína.
PALMAS/COLINAS – 05:00/06:30/9:30/11:30(3ª5ª e SAB)/13:00/17:30/18:30
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão, Guaraí, Presidente Kennedy, Brasilândia e Colinas.
PALMAS/PRESIDENTE KENNEDY – 14:30
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão e Kennedy.
PALMAS/GUARAÍ–05:00/06:30/09:30/11:30(3ª5ªe SAB)/13:30/14:30/15:00/17:30
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão e Guaraí.
PALMAS/GURUPI – 07:00, 08:30 e 15:30
Porto Nacional, Fátima, Santa Rita, Crixás, Aliança e Gurupi.
PALMAS/PALMEIRÓPOLIS – 10:30 (3ª 5ª e SAB)
Porto Nacional, Silvanópolis, Santa Rosa, Chapada de Natividade, Natividade, Bomfim, Príncipe, Paraná, Conceição do Tocantins, São Salvador e Palmeirópolis.
PALMAS/PEDRO AFONSO – 16:00
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão e Pedro Afonso.
PALMAS/TOCANTINÓPOLIS – 11:30 (3ª 5ª e SAB)
Lajeado, Miracema, Miranorte, Rio dos Bois, Fortaleza do Tabocão, Guaraí, Presidente Kennedy, Brasilândia, Colinas, Nova Olinda, Araguína, Wanderlândia, Aguianópolis, Palmeira, Darcinópolis e Tocantinópolis.
PALMAS/TAGUATINGA – 13:00 (Agendar no 3212-1363)
Porto Nacional, Silvanópolis, Santa Rosa, Chapada de Natividade, Natividade, Almas, Porto Alegre, Dianópolis, Novo Jardim, Ponte Alta do Bom Jesus e Taguatinga.
PALMAS/CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA 07:30 e 18:00
Ligue agora mesmo e faça a sua reserva pelos telefones (63) 3215-2111 e (63) 3217-2129